Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Индикатор Level_touch, для торговли от уровней

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем option, 6 дек 2018.

  1. Михаил__ . Гость_

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    С открытием свечи.
    Да тут надо и так и так. У меня один хрен не получилось вчера.
    Понять, проблема во мне? В сове? В прокладке?
     
  2. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.615
    Ну сейчас проверить не могу, в понедельник графики двигаться начнут, проверю прокладку.
     
  3. Михаил__ . Гость_

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Хорошо, спасибо
     
  4. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    Забей вообще на это дело. не получится торговать в плюс только от уровней. если только может на одной паре. и то не подобрать срок экспирации. то ли 1 свечу то ли три .
     
  5. option . Administrator

    Сообщения:
    3.059
    Симпатии:
    2.615
    Сделал прокладку с сигналом на открытии свечи, постовь в советнике проверку сигнала на текущей свече.

    Дополнительно сама прокладка ставит стрелку, так что если опять ордера пропускаться будут, это уже точно косяк в советнике.
     

    Вложения:

    • L_Set-0.ex4
      Размер файла:
      8,1 КБ
      Просмотров:
      125
  6. Михаил__ . Гость_

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Спасибо, Анатолий! Вечером посмотрю.

    Приветствую! Для торговли от уровней тут есть другой индюк - суппорт_резистенс
    Этот же индюк типа отложенных ордеров в форе. Очень полезен, если есть желание войти в сделку от определенного ТОБОЮ уровня, но нет возможности/желания сидеть у компьютера.
     
  7. segeshek . Пользователь

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    101
    Работает только на 1 сигнал. к примеру выставил отложку по сигналу индюка. свеча откатывает подхватывает сигнал . второй сигнал уже не берет а открывает по закрытию свечи. то бишь на 1 баре. если опять все удалить и ставить по новый. то опять только 1 сигнал подхватывает на 0 баре. Пробовал на двух разных советниках результат тот же.
     
  8. rystickc . Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    скиньте пожалуйста советник для данного индикатора,из моего набора почему то не один не работает с ним
     
  9. rystickc . Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    работает вариант открытия лишь только после закрытия свечи
     
Загрузка...