Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

граль 100 % инструкция

Тема в разделе "Индикаторы для бинарных опционов", создана пользователем erlaneraerlan, 1 ноя 2017.

  1. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.604
    Вопрос:

    Почему все так хотят получить данный индикатор, но не хотят скинуться даже на 20$ (сколько тут людей отписались, это бы меньше 1$ с человека вышло.
    или не охото тратить даже 1$, пока не уверены в прибыльности индикатора?

    А вы когда просите кодеров бесплатно написать вам индикаторы (даже без примерного винрейта, потому как вам лень посмотреть), вы не задумываетесь, что у кодеров тоже нет особого желания что то вам делать, если кодер знает что вы этот индикатор через 5 минут просто можете выкинуть, потому как вам винрейт не понравился.

    Я понимаю что свое время тратить на проверку алгоритма не охото, проще кого нибудь попросить, пусть он время тратит и коды пишет,
    а я потом готовое получу, и если вин не понравится сразу выкину (не я же на него время тратил, а кодер)

    Так что хотелось бы услышать ваше мнение, по этому поводу.
     
    Oleg1708, Ласточка638 и ProTon нравится это.
  2. hamlet_80 . Гость_

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    8
    Лично мне не сложно скинуться. Может ещё найдутся желающие. Создай ветку, посмотрим.
    А алгоритм я не совсем понял, ждал видео.
     
  3. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.604
    Я ??? `1

    Ну а вообще хотелось бы услышать мнение остальных, по посту 261

    Вообще автор стратегии со мной связался, поэтому возможно и будет индикатор `1
     
  4. hamlet_80 . Гость_

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    8
    Тогда тем более тебе создавать))
     
  5. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.604
    А где тут логика? `1

    Для меня что есть индикатор, что нету.
    Мне он не нужен `19
     
  6. hamlet_80 . Гость_

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    8
    Я думал, что ты готов взяться за индюк и сказал, что готов поучаствовать, чтобы уже понять рабочая система или нет, здесь же, как я понял, многим интересно.
    Вот и предложил создать ветку. Все ждут, а помочь не хотят или не знают, как. Поэтому самое простое решение доверить это дело профессионалу
    и оплатить его работу.
     
  7. alandae . Пользователь

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    249
    Толь,так и вели разговоры,только АВТОРА просили,дай расклад мол мы проверим и посмотрим стоит вообще овчинка выделки или нет.Так он мозги только пудрил и никакого грамотного пояснения своей системы не дал.Дал только 3 этапа из 6,каждый понял по своему,на вопрос объяснить все путью так и не ответил...Поэтому тут больше к автору вопросов....Но если бы система давала такой вин,то я думаю человек сидел бы на месте и косил просто "косой" деньги...а так повторюсь,пустое это все)
     
    Oleg1708 и Bakuto нравится это.
  8. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.604
    Но всем лень этим заняться `26


    Интересно многим, а вот складчину на 20$ создать, или с каким нибудь прогером связаться, это всем лень.


    Ну я не говорил, что если возьмусь, то это будет платно `1

    Так что если буду делать, то бесплатно. А буду делать или нет, это от автора зависит.
    (просто если делать, то надо будет поэтапно, и каждый этап проверять,
    я автора попросил видосик в теме выложить, чтобы все могли индикатор на ошибки проверять, согласно правилам)


    Просто из темы в 268 постов, где 20 человек переливают из пустого в порожнее, и думают как бы готовый индикатор получить,
    можно уж было и догадаться, что можно просто связаться с любым кодером, узнать стоимось заказа, и если стоимось устраивает просто заказать индикатор.
    Если дорого, то просто открыть складчину.
    Но все будут мусолить тему, и ждать когда option сам придет, вдруг бесплатно напишет `6
     
    Oleg1708 и Kala4 нравится это.
  9. Путник . Гость_

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    А как узнать стоимость заказа, если непонятна логика самой системы?
     
  10. hamlet_80 . Гость_

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    8
    Анатолий, я кроме тебя ни одного стоящего прогера, к сожалению, пока не знаю
     
  11. hamlet_80 . Гость_

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    8
    И думаю, многие по этой же причине ждали именно тебя `1
     
  12. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.604
    Ну я автору оптисался, чтобы видео тут выложил, чтобы индикатор все могли с самых первых этапов проверять на ошибки.

    Чтобы потом не оказалось, когда индикатор будет готов, и если вин будет совсем низкий, что это типо я неправильно написал (option виноват, руки у него корявые `41)

    Поэтому сделаю если только правила в теме выложены будут, через личку ничего делать не буду.
     
  13. Марина102367 . Пользователь

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    261
    Так автору не раз писали, что Вы можете написать стрелу и предлагали скинуться, видимо он хотел бесплатно это реализовать и надеялся, что кто-то возьмется, но в итоге ни туда, ни сюда.
     
  14. option . Administrator

    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    2.604
    VNM нравится это.
  15. Bakuto . Гость_

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    77
    Если вин даже будет 70-80% без Мартина из обещанных 100%, то я готов скинуться и купить норм систему.Думаю многим не жалко будет скинуться к примеру те же 2-5$ ради такого дела.
     
    Oleg1708, БрЮлик, alandae и ещё 1-му нравится это.
  16. Евгений 1977 . Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    12
    я тоже готов скинуться на работу прогеру
     
    Иван75 и DTrap нравится это.
  17. ST4S . Гость_

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    65
    Так никому не жалел скинуться, была бы зацепка, от чего отталкиваться и дело пошло бы, а так просто воздух сотрясают ...
     
  18. ST4S . Гость_

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    65
    Не жалко*
     
  19. erlaneraerlan . Пользователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    173
    индикатор делается без кипиша пж!!
     
    Oleg1708, alandae, Bakuto и 2 другим нравится это.
  20. БрЮлик . Гость_

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    16
    Я тоже только "за" то, чтобы скинуться! Уверена, что все заинтересованные тоже.
     
    Санчел, alandae и emo нравится это.
Загрузка...