Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

графический анализ без подвала и стрелок

Тема в разделе "Торговые системы для бинарных опционов", создана пользователем 1234, 16 ноя 2017.

  1. DTrap . Гость_

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    80
    хорошо идёт! `13
     
  2. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    да неплохо вышло,но у меня под эксперементы выделен ноут старый`6еле дышит,тут столько впихано в эту систему...молотит кое как
     
  3. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Вот вам пример как надо анализировать график.
    После открытия торгов 10-00 по Москве у нас образовалась большая медвежья свеча. После нее образовался коридор, где происходила борьба между медведями и быками.
    Как входил в сделку все показано на графике.
    Так же вошел в сделку сразу после тестирования пробитого уровня, точка входа где расположен бычий доджи.
    Вот так надо описывать, а не просто выкладывать графики. Что бы новичкам было все понятно.

    upload_2018-1-23_11-50-6.
    upload_2018-1-23_11-57-29.
     
  4. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    вот десяток полтора таких сделок сделай сряду и так чтоб хотябы семь зашли...вот тогда расказывай,что да как.
     
    DTrap нравится это.
  5. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Я вам для примера привел, если вы что то со своей системой, что то хотите донести людям, то поясняйте. А не просто выкладывайте графики. Зайдите на ветку ТС HUBBA HUBBA, я там за 19 числа выложил свои сделки и с пояснениями, почему и как я их делал.
     
  6. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    вот кроме отрицательных эмоций твои высказывания не вызавают...кому что нужно подробней тот переспросит кто поумнее сам додумает.я не препод в институте. показал интересно спросили ответил не интересно тоже хорошо.
     
    alandae нравится это.
  7. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ЗА ВСПЫЛЬЧИВОСТЬ ЖИТЕЛИ ЭТОГО САЙТА И ФОРУМА
     
    alandae и DTrap нравится это.
  8. Oleg62 . Пользователь

    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    107
    Да я вас спрашивал, а вразумительного ответа так и не получил.
     
  9. DTrap . Гость_

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    80
    а у меня вот тут приключения были сегодня на USD/CAD на М5 3 минуса подряд. только потом откотил график и увидел, что подошла к уровню, который был в четверг. тут я ступил, благо на дэмке..
    я решил не торопиться с реалом. надо набить глаз/руку а то сейчас у меня проходимость слабая.. примерно 65% `60

    Screenshot_13.
     
  10. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    ВООТ чтобы таких случаев было поменьшея недавно скидывал колекцию уровней там выбери на скрине первые шесть.попробуй
    upload_2018-1-23_14-34-21.
     
    DTrap нравится это.
  11. DTrap . Гость_

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    80
    Олег, ну что ты к человеку прицепился, а?
    ну ты спросил, тебе ответили - ты не понял. ну или не ответили... дело даже не в этом.
    коллега 1234 тебе вообще ничего не должен, а твоя дотошность ну... она да.. она такая.
    я слежу за веткой молча и набераюсь опыта, разбираюсь сам. Кстати, именно в этой ветке коллега 1234 "указал на путь праведный".
    а если тебе нужны какие-то доп. ответы или дискус об какой-то одной конкретной сделке, так зайди сюда - я уже прошол бесплатный курс и мне ответили на многочисленные вопросы просто и доходчиво..


    простите, но я сорвался..
     
    Ferz, alandae и 1234 нравится это.
  12. DTrap . Гость_

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    80
    да, я скачал архив, но пока ещё не разберался.. спасибо, посмотрю :)
     
  13. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    их когда на график закидывать будешь сделай график часовой с разделителями периодов в свойства зайди там это есть,масштабируя чтоб помельче был и закидывай их в том порядке как на скрине что б они друг друга не перекрывали это они по важности расположены.по одному кидай и смотри что каждый из них показывает .закинул на график один посмотрел на часовеке смени тайм на свой рабочий посмотри как там будет смотрется для того чт когда дело до трейдинга дойдет знать какой важнее и как выглядит.
     
    DTrap нравится это.
  14. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    фильтр хорошо показывает upload_2018-1-23_15-4-42. после скину как освобожусь но они вроде тут на форуме есть все
    как большая часть дает пику +есть уровень или тренд
     
  15. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    вот фильтр настройки все по дефолту +2 дополнительно как на скрине выше
     

    Вложения:

  16. DTrap . Гость_

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    80
    вот у меня такая штука заволялась
    вдруг поможет как-нить ;)
     

    Вложения:

  17. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    хорошая штука у меня есть такой,уровней маловато,в целом хорошо показывает минимумы и максимумы выбранных периодов.
     
  18. DTrap . Гость_

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    80
    ну если важно качество а не количество, то думаю это норм :)
    я тут "свою сборочку" делаю для работы по уровням .. пока ещё в глубокой альфе всё :))
     
    1234 нравится это.
  19. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    upload_2018-1-23_20-36-45. пробойная система стрела дает сигнал на нулевом баре т.е. сигналом является стрела на закрытом баре за линией уровня или уровня тренда. справа дополнительный сигнализатор интуетивно понятен.подтверждение сигнала фильтр в подвале соотведствующего цвета.
    просьба отписатся кто будет тестировать о результатах
     

    Вложения:

    • Indicators.rar
      Размер файла:
      213,9 КБ
      Просмотров:
      75
    tagvolk нравится это.
  20. 1234 . Гость_

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    144
    свеча не должна иметь тень или есть то минимальная
     
    tagvolk нравится это.