Чемпионат мира по футболу FIFA 2018

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем prohor82, 20 июн 2018.

1. prohor82 Пользователь

Симпатии:
    1
    Предлагаю писать здесь и выкладывать интересные ролики.
    Кто успел поднять или разориться на ставках?

2. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    176
    Делаю ставку. Если России выпадет играть с Италией, Испанией или, например, Бразилией, то счёт будет тоже 5-0, но только не в пользу России. С аборигенами только недавно увидевшими что такое мяч, они играть могут. Но кто-то посильнее и Россия всегда как птички вылетают с чемпионата мира. Не было, нет и не будет у России хорошего футбола, потому что спорт превратили в бизнес -- cредство зарабатывания больших денег. Они хоть выигрывают, хоть проигрывают -- все долларовые миллионеры. У России всегда был только хороший хоккей и фигурное катание.

сaшО.К. нравится это.
  3. tagvolk Активный пользователь

Симпатии:
    25
    Оптимистичное настроение...:)

4. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    176
    Это не оптимизм. Это реализм. Промотай историю назад и ты поймёшь, что эти кривоногие миллионеры из команды РФ, которые играют на уровне дворовых команд, зря едят свой хлеб. Сорри, они едят ТВОЙ хлеб и пьют шампанское по ночным клубам ящиками по 500 евро за бутылку как Мамаев и Кокорин. Не веришь? Погугли! Российский футбол -- это позорище. Аборигенов выиграли? Смеяться скоро будем как встретятся с этими дармоедами профи из Италии, Испании, Бразилии... Хотя, они до встречи с ними не дотянут... Уроды...

сaшО.К. нравится это.
  5. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    176
    250 тысяч евро за ночь --вот так вот гуляют российские футболисты на двоих --
    Это старый материал. Новый ещё не видели...

6. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    176
    Вверху старый материал. Когда наша сборная проиграла. Тем не менее футболисты ведут себя как победители. Миллионеры... Лузеры, которым МЫ платим миллионы долларов... За что?

сaшО.К. нравится это.
  7. Alek93 Пользователь

Симпатии:
    39
    единственном где мы не победимые это синхронное плавание и художественная гимнастика`1 во всем остальном нас имеют как хотят`30

8. блондинка Активный пользователь

Симпатии:
    121
    Смотрела вчера матч Германия и Швеция.Нам далеко.

9. сaшО.К. Новичок

Симпатии:
    3

Ещё фехтование и шахматы. `1

А ещё мы самые сильные в хокее с мячём (русский хокей) и русском биллиарде. `3

10. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    176
    Ну вот, о чём я говорил. Уругвай разгромил Россию со счётом 3:0. Не стоит российская сборная по футболу тех денег, что им платят.

сaшО.К. нравится это.
  11. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    176
    Впереди с испанцами играть. Я ожидаю ещё большее поражение от cборной России. Это прогнозируемо. Можете ставить на тотализатор проигрыш сборной РФ после встречи с Испанией. Там команда лучше Уругвая! :)

12. Alek93 Пользователь

Симпатии:
    39
    а кому до этого дела будет)) они задачу выполнили выйти из группы бабки свои получат и пойдут по барам гулять вот и все`6

alandae нравится это.
  13. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    176
    Аlek93, я же про тотализатор писал. Деньги лишние есть -- ставь на победу Испании. Лучше любого бинарного опциона прогноз. В российской сборной заметен только Артём Дзюба, отличается хоть какой-то игрой, в нём потенциал есть. Но где набрать таких "Дзюб"? Скупать по зарубежным клубам?.. Но скупая игроков, мы игнорируем собственное развитие футбола и спорта вообще... И, конечно, платить российским футболистам (и не только) нужно по тому как они играют. А играют они от слова "никак"...

14. Alek93 Пользователь

Симпатии:
    39
    Дзюба ну ты и расмешил меня`18`18`18 больше не где так не напиши, а то засмеют`3`3`3

15. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    176
    На Роналду он не тянет, но за 25 матчей за сборную России он забил 13 голов. В Википедии такая статистика.`19 Обладатель множества кубков. Правда, российских. Остальные вообще по полю пешком ходят. Этот хоть играет...

16. Alek93 Пользователь

Симпатии:
    39
    Ага играет)) 30 минут побегал и все помер)) если кто играет хоть как то в нашей сборной это Головин, Фернандос и Жирков они хоть знают что с мячом делать)) но они не играли с уругваем))

17. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    176
    Alek93, для меня вообще просмотр футбольного матча это пытка. За исключением самой последней игры, когда играют на чемпиона мира две последние сборные. Они выкладываются реально, сильнейшие. А так я смотрю голевые и острые моменты в обзорах ютюб. У меня просто терпения не хватает на матч даже на чемпионатах мира... Ну вот, фигурное катание, Иру Слуцкую, посмотрел бы... А этих лузеров... Ну нудно и неинтересно лично мне... Испанцам они проиграют, если какой-то Уругвай сделал их... Счёт будет опять разгромным, после чего россиийские болельщики опять начнут плевать в мониторы... Это тенденция... Ничего нового... Футболистам РФ нужно платить по 50 тысяч рублей в месяц и хватит, они большего не стоят... Если показали хорошую игру -- можно доплатить, а так... `19

18. Alek93 Пользователь

Симпатии:
    39
    так я тоже не фанат футбола)) я больше по хоккею спец)) так путин вроде или кто тама подписал указ что с 2016 года если сборная россия выигрывает матч у какой нибудь команды то каждому футболисту выплачивают сумму не помню уже какую и еще сверху бонусы начисляют)) как то так))

19. Alek93 Пользователь

Симпатии:
    39
    Вот это вчера испанцы сыграли в русскую рулетку`18`18`18`18

20. Astra12345 Активный пользователь

Симпатии:
    176
    Ну чё, Аlek93! Cегодня в 21.00 по Москве играют Россия и Хорватия. На кого ставим?! `2
    Честно говоря, был удивлён победой над испанцами (помогла нога Акинфеева `6). Уругваю Россия проиграла 3:0. Но те же французы обыграли Уругвай 2:0. Значит, по логике, французы сильнее сборной России. Но те же немцы вообще вылетели с чемпионата. Всё так перемешалось и стало нелогично... `19