Пишу индикаторы на заказ
Быстро Недорого ( option )
Индикатор для БО
_ Winrate более 70% _

Набор Авторский индикатор ComboMax 2017

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Артур, 16 фев 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
50.00 USD
Организатор:
Отсутствует
Участников:
1
Расчетный взнос:
50.00 USD
Участники покупки:
1. Артур;
Резервный список:
1. Anatoly1;
  1. Артур . Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    ...
     

    Вложения:

    • скрин.
      скрин.jpg
      Размер файла:
      179,9 КБ
      Просмотров:
      0
  2. Артур . Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    Анатолий удали пожалуйста тему,всё продажи эти бестолковые
     
  3. PavDADY . Гость_

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Интересный индюшенок) Артур, а можешь потестить к примеру М5 евродолл,только экспирация 2 свечи,сейчас смотрел, есть входы, когда на второй разворачивает неплохо в сторону сигнлала и в плюс выходим, и так же ,каковы результаты, если мартынить по свечам или по барам,а то тестера у меня ,жаль такого красивого нет(( И стата есть на другие пары/ТФ ? а то считать стрелочки с ума можно сойти))
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
  4. Артур . Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    ну я пробывал.хуже,лучший вариант,это всё таки на 1 свечу.больше придумать,ничего пока не доходилось.если с пропуском свечи,думаю лучше не будет.едниственое что смог сделать ,время ограничить,с 6 до 23.и поднять вин за год с 61 до 63,уже лучше ,согласитесь)и прибыль больше
     

    Вложения:

  5. PavDADY . Гость_

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Привет, а то,что ты скрины чуть выше выкладывал вчера, там винрейт делал больше, он потом на долгосроке начинает падать(винрейт)? И еще, у тебя в тестере по 2-му колену мартина ,вижу считает, он считает по входам мартин или по свечам? И как ведет себя с другими парами индюк, я к тому,что если его запихать на все основные пары, то нужно будет под каждую настройки крутить,коих нет ну в демо-индюке. Потому как, разумно было бы индюка поставить на основные пары и на тф 5-15-30 хотя бы.,а то сигналов и правда мало. И еще, в тесте 2 мартина я так понял, а если к примеру на 3-4 расчитывать,хуже будет?может там и 100 проц выжмется?
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
  6. Артур . Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    то что я кидал увелчивал ,вручную подбирал параметры.да на меньшем сроке лучше,но на долгосроке уже сливает,да и на другие таймы уже не так.что касается 3-4 мартина,98-99 %).почти везде так,это выложил евро бакс м 5,и фунт доллар м5.считает мартин на след.свечу,на след.сигнал не очень,меньше.что касается сигналов,евро бакс м5,15,30.м1 не очень на ней.61 сигнал с начала года.т.е прошло где то 36 дней,тот месяц 23 рабочих,и в этом -6 выходных,13....61 сигнал на 36 неплохо.уже получается.а на неоторых же парах и м1,актуальна.
     

    Вложения:

  7. Артур . Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    так что параметры подгонять не нужно,временно,поднять можно высоко,на дальнем падает,странно конечно.тут либо время,либо экспирацию подбирать,так что без тестера некуда.ну это не проблема.для многих уже)
     
  8. Артур . Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    теперь что касается м1,usd/jpy ,казалась бы самая трендовая пара,а тут на тебе,результат такой,ограничил торговлю,до 18.00,ещё лучше))до 3 мартина ,так вообще 100%)ну это для того ,кто говорит ,что сигналов мало.т.е на некоторых парах ещё и учитываем М1,я думаю сигналов будет хватать сполна.
     

    Вложения:

  9. Артур . Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    с разрешением экрана немного проблемы)цифры не помещаются
     
  10. Артур . Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    ....
     

    Вложения:

    • ComboMax.txt
      Размер файла:
      3,8 КБ
      Просмотров:
      26
  11. Сергерус . Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Артур, привет. Скажи пожалуйста, где можно взять такой же тестер как у тебя на скринах? Или мог бы ты его мне скинуть?
     
Загрузка...